Кулинарный мастер-класс от гуру кулинарии Евгения Шуваева 26 августа, 12:00–22:00
Кулинарный мастер-класс «Время есть — Есть хорошо с Евгением Шуваевым».
Целый день, за который вы поймете, что такое кулинария на самом деле.
24-25-26 августа, с 12:00 до 20:00
«Время есть — Есть хорошо» — кухня без стен, прорыв в кулинарии! Донесение до каждого человека идеи о том, что он способен готовить вкуснейшие, изысканные блюда ресторанного уровня своими руками у себя дома, удивлять себя и своих близких!
Мы — это больше, чем просто мастер-классы! Это практика, раскрытие секретных техник кулинарии, философия вкусной и здоровой пищи и, конечно же, подарки для участников мастер-классов!
В итоге: вы получите подробную инструкцию, по которой сможете приготовить представленные на мастер-классе блюда у себя дома, из продуктов, купленных в ближайшем продуктовом магазине!
Что будет на мастер-классе?
Готовим и дегустируем:
— ризотто с лесными грибами, сыром из овечьего молока и маслом белого трюфеля;
— паста букатини с соусом из копченных томатов и рубленой говядины;
— чечевица с соусом из томатов и запеченного чили с домашними колбасками на гриле.
Неповторимый колорит блюд подчеркнет восхитительное сицилийское вино.
Сколько стоит участие?
Мы решили отойти от нашей привычной ценовой политики и сделали это мероприятие максимально доступным для всех.
950 рублей
Но не гарантируем, что такая цена сохраниться до конца регистрации. Если участников будет слишком много, то мы её поднимем.
И так бывает
Мой ребёнок ведёт себя странно
Бичом современного общества стали наркотики. К сожалению, чаще всего под влияние наркотиков подпадают подростки. Их психика ещё слаба, критическое мышление не развито. Поэтому уберечь их опасного шага — обязанность родителей.